» » Шахта, Джунгли и Деревня в Пустыне на Спавне
Шахта, Джунгли и Деревня в Пустыне на Спавне

Шахта, Джунгли и Деревня в Пустыне на Спавне

Дата:
Категория: Сиды для Minecraft PE
Представляем Вашему вниманию ключ генерации «Mineshaft, Jungle, and Desert Village Close to Spawn» для Minecraft Bedrock. Воспользовавшись им, Вы появитесь в очень крутом месте. Почему крутом? Потому что совсем рядом имеются Джунгли, в которых есть сразу четыре Храма! Но и это еще не все. Там же имеется овраг, спустившись в который, Вы найдете сразу 4 алмазных месторождения, а также шахта и деревня! Представьте, как круто завладеть такой добычей сразу на старте новой игры. Обязательно рекомендуем начать Ваше новое выживание в Майнкрафт ПЕ здесь!

Особенности сида

Данный сид действительно отлично подходит для выживания! Ваша новая игра начнется в очень выгодном стратегически месте. Ваше место спавна — новый центр вселенной. Совсем рядом с ним расположена Пустынная Деревня, овраг, шахта, Джунгли и Четыре Храма!

И все они находятся на очень близком друг к другу расстоянии. Давайте разберемся конкретнее. Вот карта местности с высоты птичьего полета.
Карта местности

Spawnместо Вашего появления в Minecraft PE при использовании данного ключа генерации. Вот как оно выглядит.
Точка появления

Как Вы можете посмотреть, если пойти налево, то Вы попадете в Деревню (Village). Координаты деревни: 190, 69, 25. Побродите по её окрестностям, исследуйте все вокруг, и обязательно найдете что-то полезное.
Деревня в Пустыне

Совсем рядом с деревней есть Шахта. Так что внимательнее осматривайте всё, когда будете изучать окрестности. Координаты Шахты: 304, (y - ?), -80.


Ravine — месторасположение оврага. Посмотрите по карте, куда Вам нужно идти от спавна или от деревни, чтобы попасть туда. Если от спавна, то прямо и немного налево. А если от деревни, то вверх и направо. В общем, в любом случае, очень рядом.

Вот координаты оврага: 90, 65, 119.
Овраг

Именно здесь Вы найдете множество полезных ископаемых, в том числе и 4 алмазные руды.
4 алмазные руды

JungleДжунгли. Попасть в них можно, если пойти направо от точки появления. Там Вы найдете четыре Храма. А если повезет — встретите Панд.
  • Координаты первого Храма: -443, 74, 39Первый Храм Джунглей
  • Координаты второго Храма: -730, 84, 56Второй Храм Джунглей
  • Координаты третьего Храма: -922, 92, -137Третий Храм Джунглей
  • Координаты четвертого Храма: -1178, 91, -217Четвертый Храм Джунглей

Сид: -115154480


Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив