» » Официальные Книги про Майнкрафт
Официальные Книги про Майнкрафт

Официальные Книги про Майнкрафт

Дата:
Категория: Новости мира Minecraft
Данную статью можно поистине назвать руководством для игроков Майнкрафт, которые любят читать. Почему? Потому что здесь мы подробно расскажем о каждой особенной книге от Mojang, посвященной нашей любимой игре! Начнем?

Если Вы попали сюда — Вы любите читать. Или же у Вас есть специальный слуга, который читает за Вас эту статью, и книги, и все остальное, одновременно кормя Вас вкусным виноградом. Если так, то скорее прогоняйте этого слугу, ведь после того, что мы Вам расскажем, Вы точно захотите самостоятельно прочесть каждую из этих книг! Погнали?
Официальные Книги про Майнкрафт



Майнкрафт: Остров

Это легендарный, первый роман, действия которого разворачиваются во вселенной Minecraft! Автор этой книги — Макс Брук. Вы можете знать его, как автора произведения "Война Миров Z", фильм по которой, кстати, выйдет в 2019 году. И пока Макс решил отдохнуть от написания произведений про зомби, он создал этот шедевр. Почему шедевр?

Потому что так круто рассказать о попытках героя выжить на острове мира Майнкрафт ПЕ мог не каждый. Герой доплывает до острова, пытается раздобыть себе ресурсы, защититься от мобов, и выжить любой ценой. Но удастся ли ему? Надеемся, что на этом смертельном острове от никогда не услышит фразу "game over".

Скачать книгу Майнкрафт: Остров (.pdf) в ZIP-архиве
Скачать (.zip)
Размер: 2,26 Mb, скачиваний: 19126



Рекомендуем данную книгу тем, кто любит читать забавные романы, но в этот раз все будет происходить с изюминками вселенной Minecraft Bedrock. Тот, кто понимает, как сложно выжить на острове, появившись из ниоткуда и ни с чем, точно прочувствует все эмоции героя. Представьте себя на его месте. Так читается еще более захватывающе!



Майнкрафт: Блокопедия

Во-первых, это очень симпатичная книга, которая заслуживает того, чтобы находиться на журнальном столике, или же на полке с различными энциклопедиями. Но, мы уверены в том, что пылиться эта книга точно не будет! Почему? Потому что в ней содержится подробная информация по большинству блоков, существующих в Майнкрафт на Андроид. Узнайте о них все: использование, происхождение, секреты и места, где их можно найти.

Данная книга идеально подойдет для новичков. Если у Вас имеется полный самых разнообразных красочных блоков инвентарь, и Вы не имеете малейшего понятия, как их использовать и что с ними делать, то после прочтения данной книги все Ваши вопросы точно отпадут!


Данной книги, к сожалению, нет в открытом доступе. Ну и особой нужды в её прочтении нет. Вся эта информация с легкостью находится в интернете.

А тем, кто все же решил купить книгу Майнкрафт: Блокопедиянажмите сюда.



Майнкрафт: Гайд по Редстоуну

Иногда Вы даже представить не можете, как некоторые игроки смогли воплотить такие сумасшедшие хитрости в структурах из красного камня. Да что там Вы, иногда я встречал такие творения, после которых моя челюсть отвисала до пола, а самооценка падала ниже всех возможных нулей.

В конце концов, некоторые из нас до сих пор еле-еле размахивают киркой, с целью добыть простенькие ресурсы, в то время, как другие игроки создают поистине шедевральные творения из редстоуна. Рабочий калькуляторы, лифты, машины Руба Голдберга и дома, по защищенности, уступающие только резиденциям президента — это лишь малая часть того, что создавала ведущие игроки из красного камня. Хотите научиться также? Тогда эта книга точно нужна Вам! Любой новичок овладеет редстоуном настолько, что на данный момент Вы даже не можете представить.

Идеально подойдет для любителей строительства, новичков или экспертов, желающих повысить свои знания в этой области.

Книги также нет в открытом доступе. Но подобных руководств в интернете очень много. Вот, например карта, на которой представлено 5 очень крутых лифтов на основе редстоуна.

Тем, кто также хочет купить Майнкрафт: Гайд по Редстоунунажмите сюда.



Майнкрафт: Гайд по Нижнему Миру и Краю

Конечно же, Новый Год можно провести вместе с семьей в своем теплом доме. Но, если Вы считаете себя немного смелее, то Вы можете напрямик отправиться на Край Света или в Ад! Ладно-ладно, не переживайте Вы так.

Но, увы, это суровая правда. Даже самые серьезные и опытные игроки превращаются в плачущих младенцев после посещения данных миров. К счастью, после прочтения данной книги Вы превратитесь поистине в бесстрашных игроков Minecraft PE, после чего с легкостью сможете выживать как в Нижнем Мире, так и в Краю. Станьте реальным хардкорным игроком!

Книга идеально подойдет для тех, кто уже устал умирать сразу же, как только попадет в эти измерения.


Купить книгу Майнкрафт: Гайд по Нижнему Миру и Краю можно здесь. Но мы не советуем тратить на неё деньги — руководств на данную тему в интернете предостаточно.



Майнкрафт: Креатив

Я искренне верю в то, что любой из Вас может создать в игре нечто, от чего будет просто захватывать дух! И именно эта книга, направленная на творческую аудиторию, научит Вас этому. Здесь есть информация обо всем, что касается лучших построек: какие именно элементы делают их такими запоминающимися, что нужно сделать для того, чтобы создать настоящий шедевр и многое другое. Я Вам гарантирую, что после прочтения книги, Вы сможете создать нечто, что не уступит творениям в данном разделе.

Может быть то, что построите Вы после прочтения данной книги, в следующем году окажется на главном сайте Майнкрафт, и это увидят миллионы игроков?

Чтобы купить книгу Майнкрафт: Креативперейдите сюда. Мы считаем, что любителям создавать нечто грандиозное стоит на неё потратиться!


Книгу идеально было бы прочесть творческим игрокам, которые стремятся создавать нечто красивое, сказочное и прекрасное. Повышение Вашего уровня мастерства гарантируется!



Майнкрафт: Исследование

Исследование — любимое занятие многих игроков. Но, если Вы новичок, то, возможно, у Вас не все получается. Если Вы из тех игроков, которые только вышли из дома, и уже заблудились, или из тех, кто вроде только плавал, а уже лежит мертвый на дне водоема — то данная книга для Вас! Совсем скоро Вы станете первоклассными исследователями мира Minecraft.


Чтобы приобрести книгу Майнкрафт: Исследование — перейдите по данной ссылке.



Майнкрафт: Средневековая крепость

Как сказал великий ботан в области истории об этой книге: «она забита историями о Minecraft и средневековье и полна великолепных визуализированных диаграмм, демонстрирующих, как каждый бит вашего могучего замка соединяется вместе. Здесь есть крепостные валы, подземелья, все что между ними, а также много чего снаружи - от таверн до шумных рыночных площадей. Речь идет не только об античном архитектурном мастерстве: в книге содержатся подробные объяснения инженерного искусства из редстоуна, которые помогут Вам построить сложные комнаты с ловушками, порткулли с активированным переключателем, баллисты и многое другое».
Купить Майнкрафт: Средневековая крепость стоит тем игрокам, которые любят все, что со средневековьем. Если Вы из тех, кто просто помешан на этом — нажмите сюда.

Книга идеально подойдет для любителей истории. Если Вы тот человек, который хочет строить в средневековом стиле — Вам точно нужно прочесть данную книгу.



Книга секретов Выживших

Кто такие эти загадочные выжившие? Какие секреты они таят? В основном, каждый из этих секретов поистине легендарен. И прежде чем решить, нужна ли Вам эта книга, Вы должны понять, хотите ли Вы стать частью этих секретов. Новые способности в крафте, бое и выживании выведут Вас на новый уровень игры в MCPE.

Идеально для тех людей, которые любят читать на ходу. Круто то, что книга поместится даже в карман Вашего пальто! Ну а касательно того, что здесь полезного — каждый игрок подчерпнёт для себя множество информации.


Чтобы стать лучшим выживателем в Майнкрафт Бедрок, Вам необходимо купить Книгу секретов Выживших перейдя по ссылке.



Майнкрафт: Руководство по Мобам

Что же сказать насчет этой книги? Это полноценный гайд по всем мобам! Нет, я недоговариваю. Это просто бесподобная книга! Узнайте больше обо всех мобах в Minecraft, пока охаете и слушаете потрясающие наброски Антона Стенвалла. Обязательно советую иметь данную книгу в личной коллекции!


Если Вы хотите пополнить свою коллекцию книгой Руководство по Мобам, то нажмите сюда, чтобы приобрести её.

Хотя, мы не советуем этого делать. Год издания книги — 2017. Следовательно, она не будет полна информацией обо всех существующих мобах, ведь многие из них были добавлены после 2017-го.



Майнкрафт: Авария

Это история о Бьянки и Лонни. Это заядлые энтузиасты мира МКПЕ. Но, случилась неудача, и они стали жертвами очень серьезной автокатастрофы.

Бьянка проснулась в больнице, практически полностью парализованная от полученных травм. Но, судьба дает ей еще один шанс! Какой? Втянуться в новый виртуальный мир Minecraft. Теперь её новая жизнь полностью может быть в её руках, именно в тот момент, когда в настоящей жизни все пошло к чертям. Но а где же Лонни? Там, с ней? В новом мире? А смогут ли они оба вернуться к реальности? Дорога к выздоровлению лежит через опасности, дорогие друзья.

Рекомендуем книгу любителям фантастики, которые хотят познакомиться с новой, зловещей историей, рассказанной через Minecraft Bedrock.


Скачать книгу Майнкрафт: Авария (.pdf) в ZIP-архиве
Скачать (.zip)
Размер: 2,42 Mb, скачиваний: 2922


Приносим свои извинения за то, что выложили так мало файлов книг. К сожалению, лучшие книги по Майнкрафт отсутствуют в свободном доступе, и их можно приобрести только в интернете. Но мы думаем, что купить понравившуюся книгу Вам не составит труда, ведь тратить деньги на чтение — одна из лучших возможных трат.


В принципе, на этом все, дорогие друзья! Делитесь этой замечательной литературой со своими друзьями!

Гость 1 апреля 2020 00:24
Спасибо !
Михаил 1 мая 2020 18:56
Очень классный сайт! Кто его создал молодец!
Михаил 1 мая 2020 18:57
Цитата: Михаил
Очень классный сайт! Кто его создал молодец!

Согласен!
Poseidon 7 июня 2020 17:38
спасибо что предупредили на счёт мобилогии я уже хотел заказать но тут читаю что книга 2017 года. Спасибо что предупредили что там нет мобов версии 1.16 на которой я играю СПАСИБО!
Guest 666 7 июня 2020 17:51
Цитата: Poseidon
спасибо что предупредили на счёт мобилогии я уже хотел заказать но тут читаю что книга 2017 года. Спасибо что предупредили что там нет мобов версии 1.16 на которой я играю СПАСИБО!

что за гавно!
Артём 1 января 2021 13:26
Я хочу скачать все книги, но мне не дают!!!!!Помогите что делать?(сайт)
Hereid faraon 20 января 2021 18:20
Хай книга классная
Максим 8 марта 2021 08:33
I am have complete Minecraft with book.
Максим 8 марта 2021 08:39
Цитата: Максим
I am have complete Minecraft with book.

Цитата: Артём
Я хочу скачать все книги, но мне не дают!!!!!Помогите что делать?(сайт)

Artem, shut up. You May download 1 book.
Велоцираптор_майн 30 марта 2021 12:48
книги интересные. Но к сожалению не все в открытом доступе. Исправьте, пожалуйста

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив