» » Minecraft: Dungeons! Анонс новой игры!
Minecraft: Dungeons! Анонс новой игры!

Minecraft: Dungeons! Анонс новой игры!

Дата:
Категория: Новости мира Minecraft
Мы рады поприветствовать всех, кто попал сюда! Раз Вы здесь, то Вам интересно узнать о новой игре, анонсированной компанией Mojang. И мы рады представить Вам Minecraft: Dungeons!

Можно ли сказать, что данный анонс, это нечто грандиозное? Конечно можно, ведь не каждый раз компания Mojang анонсирует новые игры. А как мы знаем, каждая игра от них — это настоящий шедевр.
Minecraft: Dungeons! Анонс новой игры!

Работа над игрой Minecraft: Dungeons ведется в городе Стокгольм. Над ней работает очень маленькая команда работников Mojang. Они преданны своему делу, и хотят создать нечто шедевральное. Почему? Потому что данный проект зажег в них страсть, так как больше всего они любят классические игры по прохождению подземелий.

Но давайте же раз и навсегда разберемся, что же это за игра, Minecraft: Dungeons? Это нечто новое, это то, что совершит настоящий прорыв! Она представляет из себя приключенческую игру, в основе которой лежит прохождение различных подземелий. Во время Ваших приключений Вы постоянно будете находить что-то новое, открывать предметы, оружие. И именно эти предметы и помогут Вам снова и снова побеждать беспощадные армии противных и злых мобов. Вам придется проходить и сражаться в различных каньонах, шахтах и болотах!

Вы сможете отважиться и проходить подземелья в одиночку, или же звать своих друзей и устраивать вместе с ними командные рейды. В одном рейде может состоять до четырех человек. И именно с ними, Вашими преданными друзьями, Вы сможете преодолевать различные футуристические, наполненные сокровищами и совершенно разнообразные уровни. А Ваша самая главная цель — спасти невинных заложников, которых унижают и заставляют работать на Вашего главного врага — Арка-Иллара. Именно уничтожив его Вы пройдете эту замечательную игру!

Трейлер Minecraft: Dungeons


Но, как говорит опыт, один трейлер расскажет Вам гораздо больше, чем огромный пост на тысячи и тысячи символов от нашей команды.


Разработчики говорят, что при создании подобных проектов, происходит настоящее единение людей и игры. Они вливают в неё частичку своей души, дабы каждый из нас мог насладиться этим уникальным проектом. И когда Вы играете, Вы чувствуете то, что в игру влита душа, Вы горды тем, что наслаждаетесь чем-то светлым.

А вот видео анонса игры на слете Minecon 2018. Также здесь Вы можете увидеть фрагмент того, как над игрой ведется работа.


Выход этой замечательной игры на ПК ожидается в 2019 году. Когда же она появится на мобильные устройства — неизвестно. Как только мы узнаем что-либо, мы обязательно сообщим Вам, дорогие друзья!

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив