» » Жуткий замок в Minecraft
Жуткий замок в Minecraft

Жуткий замок в Minecraft

Дата:
Категория: Новости мира Minecraft
Это невероятное творение настолько прекрасно, что не может не стать темой нашего сегодняшнего разговора.
Жуткий замок в Minecraft


Осмелитесь ли Вы вступить на территорию этой фантастической крепости, построенной немецким игроком Кристофером. Как только я взгляну на этот замок, на эти огромные деревья, как только я увижу все эти очертания темноте, по моей спине проступает холодок и мурашки.

При постройке этого замечательного места строитель планировал донести до нас, что здесь жила очень могущественная и уважаемая династия. И, я думаю, ему это удалось. Замок действительно выглядит как многолетний дом, который передавался из поколения в поколение. Но мне все равно кажется, что вот-вот сейчас появятся потревоженные призраки данного замка в мире Майнкрафт.


Кристофер говорит, что замок оказался таким, каким оказался, только благодаря тому, что ему повезло. Но мне так не кажется, в его работе я вижу настоящую методичность и цель.


Когда я узнал, что построение замка заняло у Кристофера 3 года, я не поверил. Но когда я увидел скриншот выше, я осознал, что такой шедевр можно создавать всю жизнь. Основная цель данного творения — использование его на различных серверах.

Но, нельзя приписывать все лавры одному Кристоферу! Вот что он говорит о своём друге: "Я получил огромную помощь от моего учителя Виернаса, он научил меня всему, что я теперь знаю о строительстве. Без него я, вероятно, не был бы на этом месте."


Я бы прогуливался по этому месту снова и снова всю мою жизнь. Жалко, что меня постоянно посещает мысль, что здесь есть кто-то еще. А как Вам данное творение?

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив