» » Экстремальные Прятки в Пещере (1.12)
Экстремальные Прятки в Пещере (1.12)

Экстремальные Прятки в Пещере (1.12)

Дата:
Категория: Карты для Minecraft PE
«Extreme Hide And Seek: Cave Edition» — это карта для Майнкрафт ПЕ, которая добавит популярную многопользовательскую мини-игру в прятки! Но есть одна особенность! В самом начале Вам предложат выбрать камуфляж: каменный, обсидиановый или темно-серый. Так что правильно выбрав место, где спрятаться — Вы сольетесь с окружающей средой.

Мы знаем, что играть в прятки любят все! Но существует куча карт с классическими прятками. Скорее всего, они уже надоели Вам. И чтобы хоть как-то разнообразить геймплей, создатели и добавили возможность использовать маскировочный камуфляж.

Если прячущихся игроков не найдут в течении 3-ех минут, они будут считаться победителями! Время на поиски Вы можете назначить сами, договорившись между собой!

Прятки в Пещере

Прятки в Пещере

Прятки в Пещере

Особенности игры

Необходимо минимум 2 человека. Чем больше — тем веселее. Можете разделиться поровну. Можете ищущих сделать меньше, чем прячущихся.

Выберите камуфляж. После этого все прячущиеся будут телепортированы в пещеру. Найдите там хорошее убежище. Желательно, чтобы Ваш камуфляж сливался с ним. И ждите. У Вас будет 40 секунд, чтобы спрятаться.

Ищущие будут телепортированы в пещеру через 40 секунд. Как только Вы окажетесь там — начинайте искать всех спрятавшихся игроков Minecraft Bedrock.

Данная пещера отличается от обычных. Здесь есть много дополнительных блоков, декораций. Также имеются поддельные стены, двери, люки. В общем все, что позволит сделать Ваши прятки еще веселее!

Установка:

Установка файла формата .mcworld:
  • Скачайте файл в необходимом формате;
  • После успешной загрузки файла, откройте его, и следуйте инструкциям в игре.

Установка файла формата .zip:
  • Выберите и скачайте карту с нашего сайта.
  • По завершении скачивания запустите Zip-архив;
  • Извлеченную папку вставьте по следующему адресу: /games/com.mojang/minecraftworlds;
  • Зайдите в Minecraft и выберите установленную карту.
  • Наслаждайтесь!

Актуальная версия

Скачать (.mcworld)
Размер: 4,03 Mb, скачиваний: 326


Скачать (.zip)
Размер: 4,03 Mb, скачиваний: 55

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив