» » Пятница 13-ое (Хоррор) (1.12)
Пятница 13-ое (Хоррор) (1.12)

Пятница 13-ое (Хоррор) (1.12)

Дата:
Категория: Карты для Minecraft PE
Карта «Friday The 13Th» для Minecraft PE 1.12 создана по мотивам одноименного культового фильма. Она затянет Вас в настоящий хоррор! Создатели постарались максимально переплести сюжет карты с сюжетом фильма, немного меняя некоторые особенности, дабы она более лучшим образом вписывалась в Майнкрафт ПЕ.

Сюжет

Теперь Вы — Даниэль. Вы являетесь руководителем команды археологов. И вот Ваша команда решает отправиться на раскопки в знаменитое место GonnaGetcha. Ваша цель — узнать всю правду об этом месте и разрушить легенды. Но что-то пошло не так. Ваша команда стала свидетелями того, как какое-то существо вышло из знаменитого озера, о котором и ходят легенды. В страхе все члены команды бросаются в бег в сторону фургончика, на котором Вы прибыли. Но фургон сломан... Весь бензин вытек и растекся по земле, а аккумулятор Вашей машины сдох. Что это такое? Совпадение или чьи-то проделки? Теперь Ваша цель — найти бензин и аккумулятор, которые точно есть где-то на территории карты. А после — свалить отсюда. Справитесь ли Вы? Сможете ли найти все, чтобы покинуть это проклятое место, или ОНО найдет Вас раньше?

Жуткий дом

Невероятно страшный пейзаж

Решитесь ли Вы сюда зайти?

Обязательно подумайте несколько раз.

Особенности игры на карте

Ваша цель — найти все 8 канистр с бензином, дабы заправить Ваш чудесный фургончик. После чего установить в автомобиль новый аккумулятор, чтобы у Вас появилась возможность завести машину. Сложновато, дорогие игроки Minecraft Bedrock?

Чтобы подобрать найденный предмет, Вам просто нужно максимально близко подойти к нему. Ключи, бензин, аккумулятор — все это автоматически возьмет Ваш персонаж, как только Вы с ним приблизитесь.

Полезный совет: чтобы не столкнуться с ужасным врагом, постарайтесь всячески перехитрить его. Прячьтесь за деревьями, используйте комнаты дома для обхода. В общем, используйте любое укрытие, чтобы Вас не нашли.


Карта поддерживает многопользовательский режим, так что мы обязательно рекомендуем проходить её вместе с другими игроками Майнкрафт на Андроид. Установите яркость на Вашем устройстве на 100%, а также поставьте максимальное значение в настройках игры, чтобы Вам все было хорошо видно.


Трейлер

Посмотрите этот зловещий трейлер, чтобы убедиться, что карту нужно опробовать!

Установка:

Установка файла формата .mcworld:
  • Скачайте файл в необходимом формате;
  • После успешной загрузки файла, откройте его, и следуйте инструкциям в игре.

Установка файла формата .zip:
  • Выберите и скачайте карту с нашего сайта.
  • По завершении скачивания запустите Zip-архив;
  • Извлеченную папку вставьте по следующему адресу: /games/com.mojang/minecraftworlds;
  • Зайдите в Minecraft и выберите установленную карту.
  • Наслаждайтесь!

Актуальная версия

Скачать карту (.mcworld)
Размер: 9,16 Mb, скачиваний: 2154


Скачать карту (.zip)
Размер: 9,16 Mb, скачиваний: 469

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив