» » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.16.0.53 Бета версия
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.16.0.53 Бета версия

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.16.0.53 Бета версия

Дата:
Категория: Скачать Minecraft PE
Разработчики приготовили нам очень много вкусностей в Нижнем Миру, сегодня мы всё разберем и разложим по полочкам. Данное обновление было направлено только на Нижний Мир, они изменили его до неузнаваемости. Были добавлены новые биомы, растения, мобы. Сегодня мы всё это рассмотрим и я вам покажу это всё.

- Мобы
Первое с чего я хотел бы начать, это два новых моба - пиглины и хоглины. Прикольно выглядят, а также довольно мило, ах о чём я. Хоглины представляют из себя так называемых кабанчиков в Нижнем Мире, они появляются группами как и свинозомби и также очень агрессивные к игроку. Их вы сможете встретить в новом биоме, а именно багровый лес о котором позже я вам расскажу.



В основном появляются взрослые хоглины, но с шансом 25% вы можете встретить маленького и миленького хоглина. Но не надейтесь что он будет добр к вам, он также будет агрессивен. Интересный факт что хоглины имеют такой характер что могу играть с пиглинами, разве не мило. Если группа хоглинов заметит на горизонте группу пиглинов они побежат их атаковать, их не остановит то что они слабее или же их меньше. Атака напоминает атаку железного голема, при нанесении урона жертва подлетает вверх тем самым от падения нанося себе дополнительный урон. Сами же хоглины имеют устойчивость к подлетанию и если на них нападёт железный голем он не сможет их подкинуть. Их можно разводить багровыми грибами из нового биома. Также это единственные в своём роде мобы из которых вы сможете в Нижнем Мире добыть еду, а также размножить их.

Второй моб - это пиглин. Он очень похож на свинозомби, правда? Имеет также агресивный характер, а также жуть какую страшную текстуру.



Важно знать что разработчики не удалили свинозомби как мы думали с вами, это другой моб который не зависит от них. Стоит опасаться их, ведь при спавне они будут в золотой броне, а в руках будет меч или же арбалет, боевые ребята однако. Пиглины особенно агресивные к хоглинам ведь это единственный источник еды для них в Нижнем Мире, но не надейтесь вас они также попытаются скушать на свой обед.

Третье это бастионы. Это такие постройки похожие на аванпосты которые будут появляться в багровом лесу, их будут охранять пиглины, думаю это их как дом. Не перепутайте его со зданием разбойником.



- Биомы

Теперь поговорим о новых биомах, и первый это долина песка душ, по названию уже можно догадаться что там будет. Данный биом интересен тем что там будет большое количество пещер, а также лавовых озер, оврагов и ископаемных. Жуть, правда? Помимо новых мобов там будут спавнится и стандартные такие как эндермед, гаст и прочие.



Второй биом это багровый лес, он напоминает обычный лес из Майнкрафта, правда этот более насыщенный красным цветом, он также имеет свой туман красного цвета. Очень красиво и заворажующее. Чтобы там находится и хорошо видно лучше сразу наложить эффект ночного зрения. Жителями этого биома являются пиглины и хоглины. Верхняя часть состоит из сталактитов, бородавчатых блоков и светокамня, ужас, а не блоки.



Третий биом - искаженный лес. Там находятся искаженные грибы которые наполняют весь биом и создают мрачную обстановку при нахождении в данном биоме. Интересно что в этом биоме спавнятся странники края, даже чаще чем в обычном мире, это отличный повод поубивать их и попасть в эндермир.

Скачать Minecraft PE 1.16.0.53


Minecraft PE 1.16.0.53
Размер: 87,09 Mb, скачиваний: 65094

Имя 5 июня 2020 10:58
Да блин скачалось и сразу удалилось ???
eva 26 августа 2020 13:31
бли это маинкрафт жопа я просто не могу зайти
Смысле не скачивается 22 октября 2020 11:58
Цитата: Говно
Бееее не скачиватся помогите!!!!!!

Почему не скачивается вот у меня скачивается
даниил 11 ноября 2020 15:42
майнкрафт мая любимая игра
Kristal 29 января 2021 10:28
Цитата: Саша
Он нефига не скачивается

Та ты не умееш скачивать, у тебя дивайс плохой. Купи себе норм телефон
_Sascha_1335 23 марта 2021 19:40
Крутой я на сервер зашол с первого раза крута
вовик 23 марта 2021 19:43
круууууууууууууууууто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эмиль Алиев 6 июня 2021 13:54
SwiftKey SwiftKey Flow
Аня 13 августа 2021 17:15
Цитата: X_x_Modzzi_x_X
Это приложение 10000000000000000000000000- даже на сервак не льзя зайти

.


А там можно с друзьями играть или нте
lox 31 августа 2021 14:21
Ну и че у вас не качается я на компе

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив